1 этап "Декады дорожной безопасности детей"

22 марта 2024 г.
1 этап "Декады дорожной безопасности детей". .
1 этап "Декады дорожной безопасности детей".
.
🚦👮♂🚔

20 марта в детском саду состоялось заключительное мероприятие в рамках "Декады дорожной безопасности".

В гости к ребятам средней, старшей и подготовительной групп пришла инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Мотыгинскому району старший лейтенант полиции Гацоева Кристина Викторовна.

Инспектор провела с ребятами беседу по теме "Для чего необходимо знать...". Детям были предложены сюжетно-ролевые игры "Автобус", "Светофор". Воспитанники с удовольствием разгадывали загадки, собирали разрезные картинки.

На этой странице